Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Единый информационный день «ОГЭ — 2023: Знаю! Умею! Действую!»

16 декабря в Православной гимназии проведён Единый информационный день «ОГЭ - 2023: Знаю! Умею! Действую!». Приветствовала учащихся 9-х классов председатель департамента образования администрации города Липецка С.В. Бедрова.

Проведён информационный вебинар «Больше вопросов сегодня – меньше на ОГЭ», в котором приняли участие председатели предметных комиссий ОГЭ по русскому языку и математике. Девятиклассникам рассказали о трудностях, с которыми выпускникам приходится сталкиваться на экзаменах.

Прошли экспресс - тестирования «ОГЭ по математике может сдать каждый», «ОГЭ по русскому языку может сдать каждый», тренинг  «Заполнение бланков ОГЭ». Информационный вебинар для учащихся  и классных руководителей   9-х классов «Твой выбор – твоё будущее» с просмотром видеороликов с участием представителей учреждений среднего профессионального образования.

Проведены анкетирования   учащихся «ОГЭ-2023 – что вы знаете?» по выявлению уровня  осведомленности и  подготовленности к процедуре организации ОГЭ и «Диагностика профессионального самоопределения учащихся 9-х классов». Отвечая на вопросы, девятиклассники могли оценить, насколько и вся ли необходимая информация о государственной итоговой аттестации ими освоена.


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации