Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвящейнешего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Итоги Декады гуманитарных наук

14-23 ноября 2022 года проведена Декада гуманитарных наук

Поздравляем победителей и призёров творческих конкурсов!

Конкурс  сочинений  по русскому языку и эссе по истории «Слово о самом главном»

Учащимся 5-11 классов были предложены следующие темы:

  1. Береги русский язык
  2. Мой Храм
  3. Дорогой мне человек
  4. Что я люблю
  5. Что значит быть православным человеком
  6. Слово о Родине
  7. Что значит быть настоящим патриотом
  8. Героизм в годы Великой Отечественной Войны
Ф.И. победителяКласс
 1Копцев Матвей
 2Москаль Георгий
 3Бондарев Максим
 4Хребтова Ирина
 5Бахтиарова Арина
 6Бондарев Андрей
 7Максимова Маргарита
 8Григоревская Ева
 9Долгов Григорий
 10Кокорева  Дария
 11Мячина Александра
 12Рыбалкина Ксения10А
 13Буева Ксения10А
 14Двуреченская Кристина10А

Конкурс чтецов «Юные патриоты России»

Ф.И. победителяКласс
 1Хребтова Ирина
 2Косарева Ника
 3Коростин Кирилл
 4Суязова София
 5Батраков Андрей
 6Ступин Кирилл
 7Суязов Климентий
 8Скачков Тимофей
 9Сидоренко Данил
 10Попова Полина
 11Безоян Алла10А

Приз зрительских симпатий получили Хребтова Ирина, Ступин Кирилл, Попова Полина!

Конкурс знатоков словарных слов

Ф.И . победителяКлассМесто
 1Кокорева Елена11А1
 2Дюкарева Дарья10А1
 3Потапов Вадим1
 4Коростин Кирилл2
 5Белоглазов Кирилл2
 6Ступин Кирилл2
 7Лысцова Анастасия2
 8Токарева Дарья11А2

В рамках Недели гуманитарных наук подведены итоги конкурса на лучшую тетрадь по русскому языку.

Оценивались каллиграфия, выполнение учащимися требований единого орфографического режима, аккуратность, эстетика и добросовестное выполнение классных и домашних заданий. Лучшие тетради – у следующих учащихся:

Ф.И. победителяКласс
 1Юров  Александр
 2Игнатьева Милослава
 3Бахтиарова Арина
 4Косарева Ника
 5Голубков Матвей
 6Коростин Кирилл
 7Суязов Климентий
 8Куличкова Ксения
 9Борисова Софии
 10Чудинова Антонина
 11Потапов Вадим
 12Лысцова Анастасия
 13Евсеева Полина
 14Зайцева Ирина11 А
 15Бравичева Александра11 А

Победители конкурса «Исторический  диктант»

Ф.И. победителяКласс
 1Юров  Александр
 2Шашурина Валерия
 3Туровская Мария
 4Пополитов Егор
 5Саратовцева Зоя
 6Селиванов Святослав
 7Гребенщикова Валерия
 8Кюнбергер Максим
 9Афанасов Матвей
 10Шипилова София
 11Мананникова Юлия
 12Дергунова София
 13Беликова Ирина
 14Акимов Илья
 15Марков Александр
 16Душкина Александра
 17Евсеева Полина

Поздравляем победителей и благодарим учителей гуманитарных наук!


СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Мы в соцсетях