Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Подготовка к Единому Государственному экзамену

Быстро пролетели школьные годы. Приближается волнительная, ответственная пора. Для нас, учеников Православной гимназии, очень важно получить Божье благословение на экзамены. 15 мая мы с одноклассниками посетили Храм Всех Святых, в земле Российской просиявших и причастились. По окончании Божественной Литургии помолились на молебне и настоятель о.Владимир окропил нас святой водой и благословил на сдачу экзаменов.

Наш 11 класс благодарен классному руководителю Грушихиной Ирине Викторовне и нашим родителям, организовавшим это важное мероприятие !

Спасибо всем педагогам гимназии за работу с нами!

Соколов Николай, 11 «а» класс

Мы не заметили как подросли наши дети! Переживаем за первый взрослый экзамен в их жизни. Литургия в Храме Всех Святых была особенной, мы наблюдали как посерьезнели ребята, как благоговейно относятся к Причастию. Мы вместе пели общие молитвы, причастились вместе с детьми. Обстановка получилась по – семейному уютной. Благодарим Бога за то, что наши ребята учились именно в Православной гимназии! Надеемся, что они пойдут по верному пути с Божьей любовью в сердце!

Соколова Наталья Владимировна


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации