Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Посещение спектакля «Сказ о Петре и Февронии»

25 января 2023 года православные гимназисты посетили спектакль Драматического театра города Ельца «Бенефис» «Сказ о Петре и Февронии» по инсценировке Олега Климова, организованный ЛООО «Союз женщин Липецкой области» в Липецком областном центре народного творчества и кино.

Почетными гостями показа стали Вице-губернатор - Анатолий Якутин и Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области – Юрий Таран. Руководитель Союза женщин Вера Урываева поблагодарила всех за поддержку и внимание к спектаклю, который демонстрирует историю любви и верности, доброту и милосердие двух православных святых Петра и Февронии, ставших для многих образцом идеального супружеского союза.

Это было завершающее выступление артистов театрализованной постановки в рамках гранта-победителя, реализованного на средства Липецкой областной общественной организации «Союз женщин Липецкой области», полученных от благотворительного фонда «Милосердие» в рамках проекта «Стальное дерево». Социальный образовательно-театрализованный проект успешно реализован и продолжит радовать многочисленное количество зрителей, так как стал частью репертуара Елецкого драматический театр «Бенефис».


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации