Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Последний звонок для выпускников 11 класса

21 мая 2022 года с Православной гимназией, а, соответственно, и с беззаботной и веселой порой попрощались 17 выпускников. Торжество прошло в актовом зале гимназии.

Выпуск 2022 года сильный, в нём много победителей олимпиад, конкурсов и фестивалей международного, всероссийского и регионального уровней. Мы выпускаем настоящее поколение православных россиян.

Незабываемый «Последний звонок» прошел на высочайшем уровне. Ученики вместе с учителями подготовили большой праздничный концерт. Ребята пели прощальные песни гимназии, выражали благодарность учителям и родителям. Вспоминали веселые истории школьной жизни, делились своими планами на будущее.

Напутственные слова и пожелания для выпускников в этот день прозвучали и от самой маленькой ученицы Дудиной Валерии, а также от духовника гимназии иерея Сергия Кутилова, директора Марины Сергеевны Щурко, учителей начальной школы. Прозвучало напутственное слово родителей с трогательной песней о любви и заботе.

Для нас важно, чтобы выпускники почувствовали, насколько их любят в родной Православной гимназии имени преподобного Амвросия Оптинского.

Для каждого выпускника этот волнительный, трогательный, веселый и грустный праздник запомнится на всю жизнь.

Официальная часть «Последнего звонка» завершилась еще одной гимназической традицией – фото на память на гимназическом дворике.


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации