Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Последний звонок в 11 классе

Вот и закончился учебный год.

23 мая 2023 года для выпускников 11 класса в Православной гимназии прозвучал последний звонок.
Школа останется у нас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди нас ждёт новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлётами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами.
На празднике мы - выпускники 2023 -  попрощались с детством, беззаботной школьной жизнью, любимыми учителями.
Директор гимназии Щурко Марина Сергеевна, духовник гимназии иерей Сергий Кутилов, классный руководитель Медведева Татьяна Викторовна, первые учителя: Мущанова Надежда Николаевна, Конова Ольга Васильевна, Смородина Анфиса Николаевна и родители выступили с напутственными словами и добрыми пожеланиями.
Для учителей, родителей и родной гимназии мы показали высокие творческие способности и таланты. Пели песни, читали стихотворения, танцевали вальс.
По завершении праздника мы  отправились в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь, где приложились к мощам Святителя Тихона Задонского и поднялись на колокольню.
Любимые учителя, желаем Вам сил и вдохновения выпустить в свет ещё не один класс детей, а мы - выпускники 2023 - обещаем не забывать Вас и хранить в сердце все уроки мудрости, которые Вы нам дали!


Елена Кокорева (11А)


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации