Версия для слабовидящих

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Липецкого и Задонского Никона

Прощание с 1 классом

25 мая в параллели 1 классов  Православной  гимназии преподобного Амвросия Оптинского состоялся заключительный школьный праздник «Прощание с 1 классом».

Позади сложный первый год учебы в школе. Однако очень насыщенный и интересный. Много праздников было проведено, но праздник  «Прощание с 1 классом» особенный. Праздник радостный, так как наши ребята повзрослели еще на один год и переходят уже во 2 класс.

       Праздник, по доброй традиции, начали с молитвы.  На празднике ребята читали стихотворения, спели красивую и веселую песню «Солнышко смеется», ребят поздравил хореографический коллектив с танцем «Весенняя полька». В нашей параллели очень много талантливых ребят, и один из них, ученик 1 «А» класса Фролов Александр, поздравил всех  исполнив музыкальную композицию на скрипке «Солнышко».   Была проведена интересная викторина с родителями, на сколько хорошо они знают классные и гимназические дела своего ребенка.

Праздник оставил яркие воспоминания в сердце каждого ребенка. По окончании мероприятия всех поздравила директор православной гимназии Щурко Марина Сергеевна. Были вручены благодарственные письма семьям первоклассников. Напутственные слова  сказали классные руководители Окунцова Елена Николаевна и Антипова Людмила Алексеевна, воспитатели – Бузуверова Ирина Викторовна и Рыбакова Лариса Владимировна.


2024 - год семьи

СМИ о гимназии

Журнал гимназии

Достижения

Путешествие по гимназии

Фотогалерея

Контакты

398000,Липецкая область,
ул.Прокатная, дом 10

prawgim@yandex.ru

Телефоны в Липецке
Т: +7(4742) 28-80-76
     +7(4742) 28-71-74

Ваше мнение формирует
рейтинг организации