Прощание с 1 классом
25 мая в параллели 1 классов Православной гимназии преподобного Амвросия Оптинского состоялся заключительный школьный праздник «Прощание с 1 классом».
Позади сложный первый год учебы в школе. Однако очень насыщенный и интересный. Много праздников было проведено, но праздник «Прощание с 1 классом» особенный. Праздник радостный, так как наши ребята повзрослели еще на один год и переходят уже во 2 класс.
Праздник, по доброй традиции, начали с молитвы. На празднике ребята читали стихотворения, спели красивую и веселую песню «Солнышко смеется», ребят поздравил хореографический коллектив с танцем «Весенняя полька». В нашей параллели очень много талантливых ребят, и один из них, ученик 1 «А» класса Фролов Александр, поздравил всех исполнив музыкальную композицию на скрипке «Солнышко». Была проведена интересная викторина с родителями, на сколько хорошо они знают классные и гимназические дела своего ребенка.
Праздник оставил яркие воспоминания в сердце каждого ребенка. По окончании мероприятия всех поздравила директор православной гимназии Щурко Марина Сергеевна. Были вручены благодарственные письма семьям первоклассников. Напутственные слова сказали классные руководители Окунцова Елена Николаевна и Антипова Людмила Алексеевна, воспитатели – Бузуверова Ирина Викторовна и Рыбакова Лариса Владимировна.






